城市生活网
湘西
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
湘西土家族苗族自治州
公交
公交时刻表
碧桂园公交专线内环
湘西 碧桂园公交专线内环公交车
碧桂园公交专线内环(吉首碧桂园--吉首碧桂园)
始 发 站
吉首碧桂园
终 点 站
吉首碧桂园
总 里 程
21.5公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 14:30 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
吉首碧桂园
市三小
州人大
商业城
红旗门
商业城南口
武陵山
州民族中医院
市民中
团结广场
民营小区
州民中
人民广场
九福堂
市房产局
市政府
教师花园
科技园路口
吉首碧桂园
湘西土家族苗族自治州
公交
公交时刻表
碧桂园公交专线内环