城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
湘潭
公交
公交时刻表
607路
湘潭 607路公交车
607路(洛口古镇--左塘)
始 发 站
洛口古镇
终 点 站
左塘
总 里 程
24.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
湘潭县湘运公共交通运输有限公司
沿途车站
洛口古镇
牛头岭汽车站
步步高
县司法局
县政府
长江宾馆
县总工会
天易汽车站
畜牧水产推广中心
圣康医院
吴家巷工贸区
山塘小学
县光荣院
白云粮库(县九中)
交警一中队
新五丰
飞龙村
白云村
治超站
谷洪村
梅林农贸市场
梅林中学
高山
高山村
谭煤安置区
313省道公交站
土地庙
农贸市场
左塘
607路(左塘--洛口古镇)
始 发 站
左塘
终 点 站
洛口古镇
总 里 程
25.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
湘潭县湘运公共交通运输有限公司
沿途车站
左塘
矿业附属医院
林泉山农业科技
谭煤安置区
107国道(临时站)
高丰村
谢家坪村口(临时站)
梅林中学
梅林农贸市场
谷洪村
南方加油站
白云粮库(县九中)
县光荣院
山塘小学
吴家巷工贸区
圣康医院
畜牧水产推广中心
天易汽车站
县总工会
长江宾馆
县政府
县司法局
步步高
牛头岭汽车站
洛口古镇
湘潭
公交
公交时刻表
607路