城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
湘潭
公交
公交时刻表
37路
湘潭 37路公交车
37路(火车站--人防指挥中心)
始 发 站
火车站
终 点 站
人防指挥中心
总 里 程
12.1公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
火车站
文星门路
公汽河西分公司
雨湖消防队
和平公园
湘潭交运集团
老人大
体育中心
知音装饰
湖南理工职院
煤机厂
住房公积金中心
盘龙山庄
疗养院
中天家居广场
湖湘东路
军分区北
军分区
市委
锦源广场
农贸市场
电厂新村
汽车东站
人防指挥中心
37路(人防指挥中心--火车站)
始 发 站
人防指挥中心
终 点 站
火车站
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:50 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
人防指挥中心
汽车东站
电厂新村
农贸市场
市委
军分区北
湖湘东路
中天家居广场
疗养院
盘龙山庄
有色二总队
住房公积金中心
煤机厂
湖南理工职院
建设中路
体育中心
老人大
湘潭交运集团
和平公园
雨湖消防队
公汽河西分公司
文星门路
火车站
湘潭
公交
公交时刻表
37路