城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
湘潭
公交
公交时刻表
36路
湘潭 36路公交车
36路(昭山景区--玉屏村)
始 发 站
昭山景区
终 点 站
玉屏村
总 里 程
8.2公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湘潭公交客运公司
沿途车站
昭山景区
昭山村
钟家塘
天鹅冲
白合分社
白合村口
白合村
茅坡岭
金星村口
金星村
玉屏村南
玉屏村
36路(玉屏村--昭山景区)
始 发 站
玉屏村
终 点 站
昭山景区
总 里 程
10.1公里
首末班车
07:15 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湘潭公交客运公司
沿途车站
玉屏村
上湾冲
八士堂
杜家坪
大皂角坡
金屏村
团山村
幸福村
白合分社
天鹅冲
钟家塘
昭山村
昭山景区
湘潭
公交
公交时刻表
36路