- 始 发 站大埔墟站专线小巴总站
- 终 点 站全安路,近雅丽氏何妙龄那打素医院
- 总 里 程2.1公里
- 运营时间
工作日 定时发车06:30 07:00 09:00 17:00 19:00
周末 定时发车10:00 13:00 17:00 19:00
- 基本票价6.1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司进智公共交通控股有限公司
工作日 定时发车06:30 07:00 09:00 17:00 19:00
周末 定时发车10:00 13:00 17:00 19:00
工作日 定时发车06:40 07:10 09:10 17:10 19:10
周末 定时发车06:40 10:10 13:10 17:10 19:10
工作日 07:30-08:00