- 始 发 站耀东邨
- 终 点 站耀东邨
- 总 里 程24.4公里
- 运营时间
工作日 定时发车08:22 08:30 08:56 09:09 15:45 22:45
周六 定时发车08:33 14:57 15:21 16:45 22:45
周日 定时发车06:00 23:15
- 基本票价3.1~7.7元
- 公交类型普通公交
- 所属公司香港新世界第一巴士公司
工作日 定时发车08:22 08:30 08:56 09:09 15:45 22:45
周六 定时发车08:33 14:57 15:21 16:45 22:45
周日 定时发车06:00 23:15
工作日 定时发车06:00 06:31 06:53 07:12 07:28 07:59 08:14 08:43
周六 定时发车06:00 06:48 07:12 07:22 07:42 08:12 15:09
工作日 定时发车06:10 06:21 06:42 07:04 07:36 07:52
周六 定时发车06:12 06:36 07:00 07:32 07:52 08:02