城市生活网
香港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
机场大巴
轮渡
普通公交
香港
公交
公交时刻表
九巴961S路
香港 九巴961S路公交车
九巴961S路(良景邨总站--维多利亚公园)
始 发 站
良景邨总站
终 点 站
维多利亚公园
总 里 程
38.5公里
运营时间
工作日 定时发车07:30
基本票价
6.1~21.9元
公交类型
普通公交
沿途车站
良景邨总站
田景邨田裕楼
石排站
鸣琴站
青云站
圣彼得堂
屯门公路转车站(落客站)
屯门公路转车站
西隧转车站
港澳码头
永和街
恒生银行总行
德忌利士街
皇后像广场
金钟站
军器厂街
菲林明道
史钊域道
湾仔消防局
崇光百货
维多利亚公园
香港
公交
公交时刻表
九巴961S路