城市生活网
香港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
机场大巴
轮渡
普通公交
香港
公交
公交时刻表
港岛区专线小巴39S路
香港 港岛区专线小巴39S路公交车
港岛区专线小巴39S路(南宁街,香港仔中心--南宁街,香港仔中心)
始 发 站
南宁街,香港仔中心
终 点 站
南宁街,香港仔中心
总 里 程
5.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
3.5元
公交类型
普通公交
所属公司
進智公共交通控股有限公司
沿途车站
南宁街,香港仔中心
利东村道,利东商场
利东村道,利东村东业楼
利东村道,香港真光英文中学(渔安苑)
香港仔海傍道,逸港居
香港仔海傍道,香港仔海滨花园
南宁街,香港仔中心
香港
公交
公交时刻表
港岛区专线小巴39S路