城市生活网
襄樊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
襄樊
公交
公交时刻表
401路
襄樊 401路公交车
401路(谷城汽车运输总公司--庙滩车站)
始 发 站
谷城汽车运输总公司
终 点 站
庙滩车站
总 里 程
22.1公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
谷城县汽运总公司
沿途车站
谷城汽车运输总公司
交通大楼
中国银行
中百仓储
金福珠宝(十八超市)
老车站
怡谷大酒店
县政府
县医院
丽景嘉园
南河三桥
烈士陵园
格垒嘴
樱花谷
回流湾
喻家湾
汪家洲
宣武街社区
政府路口
庙滩车站
401路(万家营--谷城汽车运输总公司)
始 发 站
万家营
终 点 站
谷城汽车运输总公司
总 里 程
25.2公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
万家营
庙滩长途车站
庙滩车站
联胜购物广场
庙滩二中
兰家康
喻家湾
回流湾
老君山
樱花谷
格垒嘴
烈士陵园
南河三桥
丽景嘉园
县医院
县政府
怡谷大酒店
老车站
中百仓储
交通大楼
谷城汽车运输总公司
襄樊
公交
公交时刻表
401路