城市生活网
襄樊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
襄樊
公交
公交时刻表
306路外环
襄樊 306路外环公交车
306路外环(牛首社区--牛首社区)
始 发 站
牛首社区
终 点 站
牛首社区
总 里 程
20.4公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
襄阳市公交总公司
沿途车站
牛首社区
牛首法庭
牛首
赵庄
邱家营
王庄
李洼
鲁庄路口
熊集街口
汪营小学
王坡路口
后李
陈坡路口
张湖新区
雷湖
花园
花园村委会
毕家营
牛首
牛首法庭
牛首社区
306路外环 相关线路
306路内环(牛首社区--牛首社区)
始 发 站
牛首社区
终 点 站
牛首社区
总 里 程
20.4公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
襄阳市公交总公司
沿途车站
牛首社区
牛首法庭
牛首
花园村委会
花园
雷湖
后李
汪营小学
李洼
王庄
邱家营
赵庄
牛首
牛首法庭
牛首社区
襄樊
公交
公交时刻表
306路外环