城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
西安
公交
公交车站
西安碑林区公交车站
东二环长兴路口(公交站)
环1路/二环1号线
游9路
101路
48路
307路
教育专线
402路
276路
友谊路太乙路口(公交站)
700路
49路
313路
221路
教育专线
188路
22路
延兴门(地铁站)
地铁3号线
信号厂(公交站)
508路
游9路
101路
307路
228路
44路
环1路/二环1号线
123路
276路
建工路公园南路口(公交站)
700路
228路
308路
208路
242路
242路区间
123路
37路
东二环金康路口(公交站)
环1路/二环1号线
401路
402路
307路
158路
10路
43路
48路
140路
276路
南门里(公交站)
603路
12路
600路
208路
221路
草场坡(公交站)
12路
26路
215路/K215路
605路/K605路
14路/K14路
31路
603路
521路
701路
709路
216路
教育专线
224路
建东街东段(公交站)
188路
教育专线
22路
33路
252路
709路
612路
钟楼南(公交站)
35路
609路
29路/K29路
616路/K616路
603路
11路
26路
203路
608路
16路/K16路
208路
605路/K605路
6路
46路
和平门里(公交站)
500路
216路
601路
49路
606路/K606路
25路
5路
607路
27路
40路/K40路
7路
五味什字(公交站)
193路
187路
广济街(公交站)
221路
622路
286路
611路
300路
43路
222路
215路/K215路
201路
4路
45路/K45路
15路
604路
252路
612路
和平门(地铁站)
地铁4号线
兴庆公园北门(公交站)
37路
27路
709路
15路
300路
8路
203路
602路
102路
43路
鸡市拐(公交站)
139路
37路
709路
300路
203路
15路
102路
602路
8路
43路
27路
钟楼地铁站3号口
延兴门地铁站B1西南口
陕西省体育场
沙坡村(公交站)
313路
48路
401路
607路
408路
45路/K45路
517路
上一页
下一页
西安各区域公交站
阎良区公交车站
周至县公交车站
蓝田县公交车站
高陵区公交车站
鄠邑区公交车站
临潼区公交车站
灞桥区公交车站
新城区公交车站
长安区公交车站
莲湖区公交车站
碑林区公交车站
未央区公交车站
雁塔区公交车站
西安公交车站
西安
公交
公交车站