城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
西安
公交
公交车站
西安碑林区公交车站
咸宁路地铁站C东南口
安西街(公交站)
709路
省人民医院·黄雁村地铁站B1口
大差市地铁站B西南口
交大南门(公交站)
20路
700路
33路
401路
313路
252路
612路
长乐公园(地铁站)
地铁3号线
建筑科技大学·李家村地铁站D东北口
建筑科技大学·李家村地铁站出入口
劳动南路南口(公交站)
201路
156路
322路
503路
107路
184路
28路
700路
40路/K40路
402路
29路/K29路
10路
512路
206路
24路
106路
南二环人才市场(公交站)
216路
411路
环2路/二环2号线
218路
608路
308路
631路/K631路
32路
游7路
136路
258路
钟楼地铁站2号口
陕报社(公交站)
527路
800路
410路
607路
402路
7路
兴庆西路建东街口(公交站)
49路
20路
省人民医院·黄雁村地铁站B2口
建国路小学(公交站)
7路
西安宾馆(公交站)
机场巴士南稍门西安宾馆线
钟楼饭店(公交站)
机场巴士钟楼线
机场大巴守航夜宵1号线
西后地(公交站)
618路/K618路
224路
32路
29路/K29路
204路/K204路
229路
218路
18路/K18路
东二环长兴路口(公交站)
环1路/二环1号线
游9路
101路
48路
307路
教育专线
402路
276路
友谊路太乙路口(公交站)
700路
49路
313路
221路
教育专线
188路
22路
上一页
下一页
西安各区域公交站
阎良区公交车站
周至县公交车站
蓝田县公交车站
高陵区公交车站
鄠邑区公交车站
临潼区公交车站
灞桥区公交车站
新城区公交车站
长安区公交车站
莲湖区公交车站
碑林区公交车站
未央区公交车站
雁塔区公交车站
西安公交车站
西安
公交
公交车站