城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
西安
公交
公交时刻表
926路
西安 926路公交车
926路(蓝田县汽车站--市体育场)
始 发 站
蓝田县汽车站
终 点 站
市体育场
总 里 程
41.1公里
首末班车
05:00 - 18:30
基本票价
2~6.3元
公交类型
普通公交
所属公司
西安蓝田县蓝通运输公司
沿途车站
蓝田县汽车站
车站十字
北环路十字
青羊路西口
圆盘路口
西蓝高速路口
工业园区
白杨寨
席家河
十里铺桥
蓝田十里铺
人防设备公司
钢化玻璃厂
薛家河
食品产业园
兀家岩
洩湖镇
沙河村
洩湖六中
漫道
故京
西故京
拾旗寨
服装厂
华胥中学
华胥邮局
华胥医院
韩家岩
红河桥
张斜
青云寺
陕西省高教学校
侯家铺
新街
燎原
洪庆新苑
纺园五路公交调度站
纺园四路北口
田王
安村
马家湾
香王
新寺公交枢纽站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
长乐坡
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
朝阳门
五路口
市体育场
926路(纺织城客运站)(纺织城客运站--蓝田县汽车站)
始 发 站
纺织城客运站
终 点 站
蓝田县汽车站
总 里 程
31公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2~6.3元
公交类型
普通公交
沿途车站
纺织城客运站
田王
纺园四路北口
西侯
许家寺
燎原
新街
侯家铺
高教
青云寺
张斜
红河桥
华胥医院
华胥镇
孟家岩
杨柿院
服装厂
拾旗寨
张河湾村
西故京
故京
漫道
洩湖中学
沙河
洩湖
兀家岩
西安食品产业园
薛家河
人防设备公司
蓝田十里铺
冯十路口
十里铺桥
席家河
白杨寨
千城万家小区
高速路口
圆盘路口
二十里路
龙泉花园
北环路十字
蓝田县汽车站
926路(市体育场--蓝田县汽车站)
始 发 站
市体育场
终 点 站
蓝田县汽车站
总 里 程
40.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2~6.3元
公交类型
普通公交
所属公司
西安公交集团
沿途车站
市体育场
五路口地铁站
五路口
朝阳门
康复路
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐坡
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
香王
马家湾
安家村
田王
纺园四路北口
燎原
新街
侯家铺
陕西省高教学校
青云寺
张斜
红河桥
华胥医院
华胥镇
孟家岩
服装厂
张河湾村
西故京
故京
漫道
洩湖六中
沙河
洩湖
兀家岩
食品产业园
薛家河
人防设备公司
蓝田十里铺
十里铺村
十里铺桥
席家河
白杨寨
高速路口
圆盘路口
二十里路
北环路十字
蓝田县汽车站
西安
公交
公交时刻表
926路