城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
西安
公交
公交时刻表
779路
西安 779路公交车
779路(鸣犊镇--白庙村)
始 发 站
鸣犊镇
终 点 站
白庙村
总 里 程
12.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安市长安区客运公司
沿途车站
鸣犊镇
鸣犊派出所
嘴头三村庙坡
咀头村三组
杨沟村站
杜家坡村
四坡小学
张家坡村
张家坡南
将军庙村
将军庙五队
侯二村
侯一村
耶柿村北
耶柿坡村
耶柿坡南
古刘村
白庙小学
白庙村
779路(白庙村--鸣犊镇)
始 发 站
白庙村
终 点 站
鸣犊镇
总 里 程
12.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安市长安区客运公司
沿途车站
白庙村
白庙小学
古刘村
耶柿坡南
耶柿坡村
耶柿坡北
侯一村
侯二村
将军庙五队
将军庙村
张家坡南
张家坡
四坡小学
杜家坡
杨沟村
咀头三村
嘴头三村庙坡
鸣犊派出所
鸣犊镇
西安
公交
公交时刻表
779路