城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
西安
公交
公交时刻表
754路区间车
西安 754路区间车公交车
754路区间车(省射击运动中心--锦业二路丈八四路口)
始 发 站
省射击运动中心
终 点 站
锦业二路丈八四路口
总 里 程
17公里
公交类型
普通公交
沿途车站
省射击运动中心
省射击运动中心东门
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
一中初中部
毓德路潏河路口
毓德路徐家寨路口
智慧新城
韦曲地铁南站
西寨十字
聋哑学校
长安妇幼
长安三中
青年北街南口
西北饭店
新华街十字
乔家村
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
书香路樱二路口
书香路西部大道路口
沈家桥一路西沣四路口
沈家桥二路西沣四路口
曹家堡
西沣路西沣三路口
高家堡
锦业二路丈八二路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八四路口
754路区间车 相关线路
754路(锦业二路丈八四路口--省射击运动中心)
始 发 站
锦业二路丈八四路口
终 点 站
省射击运动中心
总 里 程
16.7公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安市长安区客运公司
沿途车站
锦业二路丈八四路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八二路口
高家堡
西沣路西沣三路口
曹家堡
沈家桥二路西沣四路口
沈家桥一路西沣四路口
书香路西部大道路口
书香路樱花二路口
子午大道樱花二路口
智慧城
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
太阳新城
绿园
乔家村
新华街十字
西北饭店
青年北街南口
长安三中
长安妇幼
长安汽车站
西寨十字
地铁韦曲南站(申店村)
智慧新城
毓德路徐家寨路口
海明威学校
一中初中部
长安一中
东四府村
蝴蝶表厂
表壳厂
省射击运动中心东门
省射击运动中心
754路(省射击运动中心--锦业二路丈八四路口)
始 发 站
省射击运动中心
终 点 站
锦业二路丈八四路口
总 里 程
17.1公里
首末班车
05:50 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安市长安区客运公司
沿途车站
省射击运动中心
省射击运动中心东门
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
一中初中部
毓德路潏河路口
毓德路徐家寨路口
智慧新城
地铁韦曲南站(申店村)
西寨十字
长安汽车站
长安妇幼
长安三中
青年北街南口
西北饭店
新华街十字
乔家村
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
书香路樱花二路口
书香路西部大道口
沈家桥一路西沣四路口
沈家桥二路西沣四路口
曹家堡
西沣路西沣三路口
高家堡
锦业二路丈八二路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八四路口
754路区间(锦业二路丈八四路口--省射击运动中心)
始 发 站
锦业二路丈八四路口
终 点 站
省射击运动中心
总 里 程
16.7公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安市长安区客运有限责任公司
沿途车站
锦业二路丈八四路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八二路口
高家堡
西沣路西沣三路口
曹家堡
沈家桥二路西沣四路口
沈家桥一路西沣四路口
书香路西部大道路口
书香路樱花二路口
子午大道樱花二路口
智慧城
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
太阳新城
绿园
乔家村
新华街十字
西北饭店
青年北街南口
长安三中
长安妇幼
聋哑学校
西寨十字
地铁韦曲南站(申店村)
智慧新城
毓德路徐家寨路口
毓德路潏河路口
一中初中部
长安一中
东四府村
蝴蝶表厂
表壳厂
省射击运动中心东门
省射击运动中心
西安
公交
公交时刻表
754路区间车