城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
西安
公交
公交时刻表
219路区间
西安 219路区间公交车
219路区间 相关线路
219路(城南客运站--西安热电公司)
始 发 站
城南客运站
终 点 站
西安热电公司
总 里 程
15.7公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安公交巴士客运公司第一车队
沿途车站
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
明德中学
东仪路北段
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
丁白村
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
科技路团结南路口
响塘寨
枫林华府
昆明路团结南路口
丰镐路团结南路口
土门市场
汉城路丰镐路口
锅炉厂
起重机厂
西安热电公司
219路(西安热电公司--城南客运站)
始 发 站
西安热电公司
终 点 站
城南客运站
总 里 程
15.6公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安公交巴士客运公司第一车队
沿途车站
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
东仪路北段
明德中学
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安
公交
公交时刻表
219路区间