城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
西安
公交
公交时刻表
184路
西安 184路公交车
184路(东滩社区--南门里)
始 发 站
东滩社区
终 点 站
南门里
总 里 程
16.2公里
运营时间
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰28分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安公交集团小公共客运分公司
沿途车站
东滩社区
丈八派出所
丈八六路科技八路口
丈八五路科技八路口
铺尚村
茶张村
丈八北路科技六路口
省交通规划设计研究院
科技六路团结南路口
科技六路中段
高新路科技六路口
枫林绿洲西门
高新路科技四路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
西南城角
含光门
朱雀门
五味什字
粉巷
南门里
184路(南门外--东滩社区)
始 发 站
南门外
终 点 站
东滩社区
总 里 程
14公里
运营时间
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰28分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安公交集团小公共客运分公司
沿途车站
南门外
朱雀门
含光门
西南城角
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
高新路科技四路口
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
科技六路中段
科技六路团结南路口
省交通规划设计研究院
茶张村
铺尚村
丈八四路科技八路口
丈八五路科技八路口
丈八六路科技八路口
丈八派出所
东滩社区
西安
公交
公交时刻表
184路