城市生活网
西安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
西安
公交
公交时刻表
1063路
西安 1063路公交车
1063路(西安西站--大王电管站)
始 发 站
西安西站
终 点 站
大王电管站
总 里 程
18公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
西安西站
沣东大道·沣泾大道口
沣泾大道·沣明路口
沣泾大道南段
张旺渠村
张旺渠小学
斗门站
客省庄
马王小学
马王
马王西
108国道王马路口
王家院
小泥河村
大泥河村
新庄
梧村
大王街道东口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
1063路(大王电管站--西安西站)
始 发 站
大王电管站
终 点 站
西安西站
总 里 程
18公里
首末班车
07:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王街道东口
梧村
新庄
大泥河村
小泥河村
王家院
108国道王马路口
马王西
马王
马王小学
客省庄
斗门
张旺渠小学
张旺渠村
沣泾大道南段
沣泾大道·沣明路口
沣东大道·沣泾大道口
西安西站
西安
公交
公交时刻表
1063路