城市生活网
厦门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
厦门
公交
公交时刻表
公交机场专线
厦门 公交机场专线公交车
公交机场专线(BRT第一码头--高崎T4候机楼站)
始 发 站
BRT第一码头
终 点 站
高崎T4候机楼站
总 里 程
21.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
厦门公交集团快速公交公司;厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
BRT第一码头
轮渡站
文屏路
谊爱路站
吕岭路站
仙岳路站
金湖路站
安兜站
高崎T3候机楼
高崎南五路
高崎T4候机楼站
公交机场专线(高崎T4候机楼--BRT第一码头)
始 发 站
高崎T4候机楼
终 点 站
BRT第一码头
总 里 程
21.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
厦门公交集团快速公交公司
沿途车站
高崎T4候机楼
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
安兜
金湖路
仙岳路站
吕岭路
谊爱路
文屏路
轮渡邮局站
BRT第一码头
厦门
公交
公交时刻表
公交机场专线