城市生活网
厦门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
厦门
公交
公交时刻表
L9线
厦门 L9线
此公交线路更名或停运
可能与 L9线 相关的线路
9路
火车站(湖东) - 寨上公交场站
9路
寨上公交场站 - 火车站(湖东)
M9路
滨南公交综合楼 - 仙岳公园南门
M9路
仙岳公园南门 - 滨南公交综合楼
49路
植物园南门 - 植物园南门
M9路
第一码头站 - 莲坂国贸
M9路
莲坂国贸 - 第一码头站
91路
前埔公交场站 - 高崎T4公交场站
96路
莲花五村 - 胡里山公交场站
91路
高崎T4公交场站 - 前埔公交场站
39路
软件园 - 嘉园路
39路
嘉园路 - 软件园
99路
金山小区站 - 第一码头站
99路
第一码头站 - 金山小区
19路
会展中心公交场站 - 第一码头
19路
第一码头 - 会展中心公交场站
96路
胡里山公交场站 - 莲花五村
97路
思明区政府站 - 石头皮山
92路
厦大西村 - 观音山营运中心
92路
观音山营运中心 - 厦大西村
厦门
公交
公交时刻表
L9线