城市生活网
厦门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
厦门
公交
公交时刻表
BRT1号线
厦门 BRT1号线
此公交线路更名或停运
可能与 BRT1号线 相关的线路
1路
火车站南广场 - 厦大
1路
厦大 - 火车站南广场
13路
墩上公交场站 - SM城市广场2
13路
SM城市广场2 - 墩上公交场站
M1路
邮轮母港公交场站 - 厦大
M1路
厦大 - 邮轮母港公交场站
14路
湖里竹坑 - 渔港东路
14路
渔港东路 - 湖里竹坑
12路
厦港公交场站 - 公交大厦站
12路
公交大厦 - 厦港公交场站
31路
翰林苑西门 - 薛岭新村
31路
薛岭新村 - 翰林苑西门
71路
BRT第一码头 - 厦大西村
D1路
和通路口 - 观音山商务区
10路
轮渡公交场站 - 乌石浦油画村总站
18路
黄厝公交场站 - 园山
18路
园山 - 黄厝公交场站
71路
厦大西村 - BRT第一码头
51路
外贸新村 - 邮轮中心码头站
51路
邮轮中心码头站 - 厦港公交场站
厦门
公交
公交时刻表
BRT1号线