城市生活网
厦门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
厦门
公交
公交时刻表
932路
厦门 932路公交车
932路(塔山边--灌南小学)
始 发 站
塔山边
终 点 站
灌南小学
总 里 程
12.4公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
塔山边
招呼站
招呼站1
双岭村
双岭老人活动中心站
前墩路口
李林村口
李林变电站
中仑村
灌口
灌口邮局
灌口中学
风景湖公园站
灌口中心幼儿园
黄庄
厦工
航天路口
莲头村
井城村站
灌南小学
932路(灌南小学--塔山边)
始 发 站
灌南小学
终 点 站
塔山边
总 里 程
12公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
灌南小学
井城村
莲头村
航天路口
厦工
黄庄
灌口中心幼儿园
风景湖公园
灌口中学
灌口邮局
灌口东
中仑村
李林变电站
李林村口
前墩路口
双岭老人活动中心
双岭村
招呼站
塔山边
厦门
公交
公交时刻表
932路