城市生活网
厦门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
厦门
公交
公交时刻表
465路
厦门 465路公交车
465路(梧侣公交场站--轻工食品园公交场站)
始 发 站
梧侣公交场站
终 点 站
轻工食品园公交场站
总 里 程
6.1公里
运营时间
07:35-18:30 高峰20分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
梧侣公交场站
同辉路
禾山前山
禾山后路
美禾七路
轻工食品园公交场站
465路(轻工食品园公交场站--梧侣公交场站)
始 发 站
轻工食品园公交场站
终 点 站
梧侣公交场站
总 里 程
6公里
运营时间
08:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
轻工食品园公交场站
美禾七路
禾山新村
禾山后路
禾山前山
同辉路
梧侣公交场站
厦门
公交
公交时刻表
465路