城市生活网
厦门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
厦门
公交
公交时刻表
39路区间高峰
厦门 39路区间高峰公交车
39路区间高峰 相关线路
39路(嘉园路--软件园)
始 发 站
嘉园路
终 点 站
软件园
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:25 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
厦门公交集团开元公交公司
沿途车站
嘉园路
天安工业
华光路
华景
康乐
禹洲新村
华东花园
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
报业大厦
泰和花园
龙山中路口
忠仑
蔡塘广场
国光学校
洪文中厦国际
古地石社
赤坡山
明发园
软件园
39路(软件园--嘉园路)
始 发 站
软件园
终 点 站
嘉园路
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:25 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
厦门公交集团开元公交公司
沿途车站
软件园
软件园东二门
香山海景苑
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
洪文中厦国际
国光学校
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
华景
华光路
怡景花园
嘉园路
厦门
公交
公交时刻表
39路区间高峰