城市生活网
厦门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
厦门
公交
公交时刻表
35路
厦门 35路公交车
35路(滨南公交综合楼--滨南公交综合楼)
始 发 站
滨南公交综合楼
终 点 站
滨南公交综合楼
总 里 程
7.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
厦门公交集团
沿途车站
滨南公交综合楼
闽南大厦站
湖滨中学站
湖滨四里
湖东
火车站(湖东)
梧村车站
东坪佳苑
东坪安置房
东坪二里
东坪市场
梧村车站
火车站(湖东)
湖滨四里
湖滨中学站
闽南大厦站
滨南公交综合楼
厦门
公交
公交时刻表
35路