城市生活网
梧州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
梧州
公交
公交时刻表
藤县7路
梧州 藤县7路公交车
藤县7路(藤县高铁站--实验中学)
始 发 站
藤县高铁站
终 点 站
实验中学
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:30 - 22:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
藤县高铁站
县人民医院
社保中心
文化广场北
大转盘东
妇幼站
体育馆
国税局
新中医院
实验中学
藤县7路(实验中学--县八小)
始 发 站
实验中学
终 点 站
县八小
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:30 - 22:45
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
实验中学
新中医院
供水公司
金藤名都
旧粮所
大社巷
怡景宾馆
公安局
税务局
体育馆
妇幼保健院
大转盘东
藤州中学广场路口
交管大队
社保中心
人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
书香豪庭
县八小
梧州
公交
公交时刻表
藤县7路