城市生活网
梧州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
梧州
公交
公交时刻表
藤县4路
梧州 藤县4路公交车
藤县4路(大冲口--阳光小区)
始 发 站
大冲口
终 点 站
阳光小区
总 里 程
6.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
大冲口
旧粮所
西市场
大社巷
水巷口
县小
县政府
怡景宾馆
公安局
税务局
体育馆
大转盘北
直属粮库
西江桥南
碧水湾小区
阳光小区
藤县4路(阳光小区--大冲口)
始 发 站
阳光小区
终 点 站
大冲口
总 里 程
6.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
阳光小区
碧水湾小区
西江桥南
直属粮库
大转盘北
县妇幼保健院
体育馆
税务局
公安局
怡景宾馆
县政府
县小
水巷口
大社巷
西市场
旧粮所
大冲口
梧州
公交
公交时刻表
藤县4路