城市生活网
梧州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
梧州
公交
公交时刻表
藤县24路
梧州 藤县24路公交车
藤县24路(大冲口--蒙江街)
始 发 站
大冲口
终 点 站
蒙江街
总 里 程
28.8公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
大冲口
旧粮所
西市场
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
公安局
税务局
体育馆
大转盘北
直属粮库
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
碧水明珠
南越明珠新城
唐屋
富野
均荣
罗姑村
安宁村
新冲口
莲垌村
藤县泗洲岛
江权小学
蒙江一中
蒙江车站
蒙江河东大转盘
蒙江河东开发区
蒙江镇人民法庭路口
藤县第三中学
蒙江大桥东
蒙江大桥西
蒙江镇政府
蒙江街
藤县24路(蒙江街--大冲口)
始 发 站
蒙江街
终 点 站
大冲口
总 里 程
28.7公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
蒙江街
蒙江镇政府
蒙江大桥西
蒙江大桥东
藤县第三中学
蒙江镇人民法庭路口
蒙江河东开发区
蒙江河东大转盘
蒙江车站
蒙江一中
江权小学
藤县泗洲岛
莲垌村
新冲口
安宁村
罗姑村
均荣
富野
唐屋
南越明珠新城
碧水明珠
藤州客运站
碧水湾小区
西江桥南
直属粮库
大转盘北
县妇幼保健院
体育馆
税务局
公安局
怡景宾馆
朱砂井
北市场
水巷口
大社巷
西市场
旧粮所
大冲口
梧州
公交
公交时刻表
藤县24路