城市生活网
梧州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
梧州
公交
公交时刻表
旅游专线3路
梧州 旅游专线3路
旅游专线3路(四恩寺--正阳村)
始 发 站
四恩寺
终 点 站
正阳村
总 里 程
20.7公里
首末班车
08:00 - 15:00
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
沿途车站
四恩寺
白云山公园
龙母庙
中山路
河滨公园
文澜路
潘塘公园
新兴
四中
大塘
江滨国际大酒店
市政广场
新兴新湖路口
中医院
七中
梧州汽车站
玫瑰湖公园
三龙大道中
龙平小学
福全
正阳村
旅游专线3路(正阳村--四恩寺)
始 发 站
正阳村
终 点 站
四恩寺
总 里 程
19.7公里
首末班车
09:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
沿途车站
正阳村
福全
龙平小学
三龙大道中站
玫瑰湖公园
梧州汽车站
七中站
中医院站
新兴新湖路口
市政广场
江滨国际大酒店
大塘站
四中站
太阳广场
新兴站
潘塘公园站
文澜路
河滨公园
中山路站
龙母庙
白云山公园
四恩寺
梧州
公交
公交时刻表
旅游专线3路