城市生活网
吴忠
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
吴忠
公交
公交时刻表
盐池23路
吴忠 盐池23路公交车
盐池23路(金裕海化工、深燃化工--盐池职中)
始 发 站
金裕海化工、深燃化工
终 点 站
盐池职中
总 里 程
17公里
公交类型
普通公交
沿途车站
金裕海化工、深燃化工
润广石化
海龙型材
北塘村
北塘新村
原野蜂业
福兴汽车大世界
紫荆花药业
永青苑
县人民医院
敬老院
公路段
政务大厅
花马池市场
长江酒店
农村公交站
汽车站北门
盐池三中
盐池职中
盐池23路(盐池职中--金裕海化工、深燃化工)
始 发 站
盐池职中
终 点 站
金裕海化工、深燃化工
总 里 程
17公里
公交类型
普通公交
沿途车站
盐池职中
盐池三中
汽车站北门
农村公交站
长江酒店
花马池市场
政务大厅
公路段
敬老院
县人民医院
永青苑
紫荆花药业
福兴汽车大世界
原野蜂业
北塘新村
北塘村
海龙型材
润广石化
金裕海化工、深燃化工
吴忠
公交
公交时刻表
盐池23路