城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
宜兴383路
无锡 宜兴383路公交车
宜兴383路(银河路口--碧桂园南)
始 发 站
银河路口
终 点 站
碧桂园南
总 里 程
21.9公里
运营时间
定时发车07:00 08:20 09:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
银河路口
万石老街
万石新街
万石中学
万石商业广场
万善家园
西园小区
阡塘
田舍里
大河桥
扶风村
扶风北
夏芳村委
扶风西街
尹家塘
临时站
虞山村委
虞山村
前阳路口
华阳村委
芳桥城管所
孝感广场
芳桥西
芳桥镇政府
芳溪路
碧桂园
碧桂园南
宜兴383路(碧桂园南--银河路口)
始 发 站
碧桂园南
终 点 站
银河路口
总 里 程
22.8公里
运营时间
定时发车07:00 08:20 09:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
碧桂园南
碧桂园
芳溪路
芳桥街道办事处
芳桥西
金犀公园
芳桥工业集中区
华阳村委
前阳路口
临时站
临时站(虞山超市)
临时站1
临时站
临时站1
临时站
许家
杭窑
尹家塘
潘高
扶风西街
夏芳村委
扶风北
扶风村
大河桥
田舍里
阡塘
西园小区
万善家园
万石商业广场
万石中学
万石新街
万石老街
银河路口
无锡
公交
公交时刻表
宜兴383路