城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
宜兴359路
无锡 宜兴359路公交车
宜兴359路(见花--乾元)
始 发 站
见花
终 点 站
乾元
总 里 程
9.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
见花
西山口
楼下
岗下园
桥亭
上棚子
荒山
太华农贸市场
育才路
杨店大桥
兴宇路
华隆桥
茂花
长园里
涧口
爬寺桥
乾元
宜兴359路(乾元--见花)
始 发 站
乾元
终 点 站
见花
总 里 程
9.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
乾元
爬寺桥
涧口
长园里
茂花
华隆桥
兴宇路
杨店大桥
育才路
太华农贸市场
荒山
上棚子
桥亭
岗下园
楼下
西山口
见花
无锡
公交
公交时刻表
宜兴359路