城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
宜兴313路
无锡 宜兴313路公交车
宜兴313路(临津寺--官林医院)
始 发 站
临津寺
终 点 站
官林医院
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:00 - 16:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
临津寺
街里
黄塍圩
土城
培庄
前庄
塘桥
都山五村
都山三村
都山小学
三木公司
都新街
宛庄桥
华美电缆
三木运输
三木电缆
将军苑
官林车站
农商行
集贸市场
官林小学
北菜场
官林二中
官林镇政府
尚岛豪庭
官林医院
宜兴313路(官林医院--临津寺)
始 发 站
官林医院
终 点 站
临津寺
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:00 - 16:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
官林医院
尚岛豪庭
官林镇政府
官林二中
北菜场
官林小学
集贸市场
农商行
官林车站
将军苑
三木电缆
三木电厂
宛庄桥
都新街
三木公司
都山小学
都山三村
都山五村
塘桥
前庄
培庄
土城
黄塍圩
街里
临津寺
无锡
公交
公交时刻表
宜兴313路