城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
宜兴211路
无锡 宜兴211路公交车
宜兴211路(临时站--宜兴总站)
始 发 站
临时站
终 点 站
宜兴总站
总 里 程
24.4公里
首末班车
06:10 - 16:20
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
临时站
洋岸
闵家东
闵家村
潜洛
七庄
新村
北堰
里庄渡
秦家塘
顾家
大树桥
大树
大山
南园
山林
南园生态园
九如城养老院
梅林
融创氿园
溪隐社区
溪隐社区(香港千禾·优致装饰)
第二实验小学
肿瘤医院
东山一村
五局大院
荆溪新村
茶西新村
水浮桥
解放广场
交通局
人民剧院
健康大厦
望湖花园
氿滨广场
团氿花园
宜兴总站
宜兴211路(宜兴总站--临时站1)
始 发 站
宜兴总站
终 点 站
临时站1
总 里 程
24.4公里
首末班车
06:10 - 16:20
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
宜兴总站
团氿花园
氿滨广场
望湖花园
健康大厦
人民剧院
交通局
解放广场
水浮桥
茶西新村
荆溪新村
五局大院
东山一村
肿瘤医院
第二实验小学
龙潭新村
溪隐社区
融创氿园
电网运行中心
梅林
九如城养老院
南园生态园
山林
南园
大山
大树
大树桥
顾家
秦家塘
里庄渡
北堰
新村
七庄
潜洛
闵家村
闵家东
洋岸
临时站1
无锡
公交
公交时刻表
宜兴211路