城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
宜兴104路/K104路
无锡 宜兴104路/K104路公交车
宜兴104路/K104路(高铁站--城东公交总站)
始 发 站
高铁站
终 点 站
城东公交总站
总 里 程
21.5公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
高铁站
小马岭
梅园社区
明通企业
鹰普公司
三强环保
金鸡山
创新创业园
氿龙大厦
亿光电子
线缆质检中心
凌志环保
宝安电缆
西花园三村
西花园
丰泽苑西区
丰泽园东区
环科园成人学校
绿园新村
宜兴日报社
迎宾路
世纪大桥
步行街
健康大厦
人民剧院
交通局
解放广场
仁济医院
杏花新村
碧云花园
瑞德康城
八佰伴(南)
逸品尚东
东湖公馆
上东湾
东氿大厦
凤凰街
文化中心(南)
文化中心(西)
市民中心
东氿广场
苏宁天氿御城
东氿公园
省宜中
华悦氿峰
城东公交总站
宜兴104路/K104路(城东公交总站--高铁站)
始 发 站
城东公交总站
终 点 站
高铁站
总 里 程
21.6公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴公交客运公司
沿途车站
城东公交总站
华悦氿峰
省宜中
东氿公园
苏宁天氿御城
东氿广场
市民中心
文化中心(西)
文化中心(南)
凤凰街
东氿大厦
上东湾
东湖公馆
逸品尚东
八佰伴(南)
瑞德康城
碧云花园
杏花新村
仁济医院
解放广场
交通局
人民剧院
健康大厦
步行街
世纪大桥
迎宾路
宜兴日报社
绿园新村
环科园成人学校
武警医院
丰泽园西区
西花园
西花园三村
宝安电缆
凌志环保
线缆质检中心
亿光电子
氿龙大厦
创新创业园
金鸡山
三强环保
鹰普公司
明通企业
梅园社区
小马岭
高铁站
无锡
公交
公交时刻表
宜兴104路/K104路