城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
西漳工业园微巴线
无锡 西漳工业园微巴线
西漳工业园微巴线(寺头公交总站--依佈工厂店)
始 发 站
寺头公交总站
终 点 站
依佈工厂店
总 里 程
7.4公里
运营时间
定时发车07:00 07:10 07:20 09:34 11:04 13:28 16:15 16:44
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
寺头公交总站
天锦路(凤宾路)
天一路(凤宾路)
天一街
凤翔路(天一路)
石澄路(天一路)
天一路
天一路(水澄路)
西青路(水澄路)
西漳工业园区
乐驾驾校
西昌路(漳盛路)
依佈工厂店
西漳工业园微巴线(依佈工厂店--寺头公交总站)
始 发 站
依佈工厂店
终 点 站
寺头公交总站
总 里 程
6.9公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
依佈工厂店
漳盛路(西昌路)
锡杉电机公司
西漳工业园区
西青路(水澄路)
天一路(水澄路)
天一路
石澄路(天一路)
凤翔路(天一路)
天一街
天一路(凤宾路)
天锦路(凤宾路)
寺头公交总站
无锡
公交
公交时刻表
西漳工业园微巴线