城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
微巴17号线
无锡 微巴17号线公交车
微巴17号线(富力城--新城中学北大门)
始 发 站
富力城
终 点 站
新城中学北大门
总 里 程
4.1公里
运营时间
工作日 06:45-17:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
富力城
行创四路
侬坝
新光路(锡兴路)
春华路(江华路)
新之城广场(春华路)
新城中学北大门
微巴17号线(新城中学北大门--富力城)
始 发 站
新城中学北大门
终 点 站
富力城
总 里 程
4公里
运营时间
工作日 06:45-17:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
新城中学北大门
新之城广场(春华路)
春华路(江华路)
新光路(锡兴路)
侬坝
行创四路
富力城
无锡
公交
公交时刻表
微巴17号线