- 始 发 站鼋头渚
- 终 点 站无锡中央车站
- 总 里 程15.5公里
- 运营时间
定时发车08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50
- 基本票价5元
- 公交类型旅游专线
- 所属公司无锡公交客运公司凤翔分公司
定时发车08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50
定时发车08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 13:45 14:30 15:20 16:00