城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
江阴36路
无锡 江阴36路公交车
江阴36路(贯庄村--城西站)
始 发 站
贯庄村
终 点 站
城西站
总 里 程
12.9公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:15
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
贯庄村
祁山村
御峰(东外环路)
水岸新都
新华一村
希望广场
大润发
大桥一村
疾控中心
凤凰路
体育中心
文明广场
市政府
国际大酒店
档案馆
远望医院
通渡社区
通富路口
五星社区
文富花苑
蓝天豪庭
城西站
江阴36路(城西站--贯庄村)
始 发 站
城西站
终 点 站
贯庄村
总 里 程
14.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:15
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
城西站
蓝天豪庭
文富花苑
五星社区
通富路口
通渡社区
远望医院
档案馆
国际大酒店
市政府
文明广场
体育中心
凤凰路
疾控中心
大桥一村
大润发
希望广场
新华一村
水岸新都
御峰(东外环路)
祁山村
新生活家居广场
美丽华都
贯庄村
无锡
公交
公交时刻表
江阴36路