- 始 发 站澄江驾校站
- 终 点 站周庄客运站
- 总 里 程28.1公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 14:00 14:20 14:35 14:55 15:15 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:10 17:30 17:45 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司无锡江阴客运公司