城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
江阴133路
无锡 江阴133路公交车
江阴133路(龙港社区服务中心--澄西客运站)
始 发 站
龙港社区服务中心
终 点 站
澄西客运站
总 里 程
9.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
龙港社区服务中心
东方金港
龙港路口
陈墅新村
双良集团
利港镇政府
利港公园
利港公园(兴港路)
丽景花园
利港医院
利港小学
文欣路口
柏木桥
柏木
木场
苍山桥
闸板村
西石桥社区
澄西检查室
澄西客运站
江阴133路(澄西中学--龙港社区服务中心)
始 发 站
澄西中学
终 点 站
龙港社区服务中心
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
澄西中学
澄西检查室
西石桥社区
闸板村
苍山桥
木场
柏木
柏木桥
文欣路口
利港小学
利港医院
丽景花园
利港公园(兴港路)
利港公园
利港镇政府
双良集团
陈墅新村
龙港港口
东方金港
龙港社区服务中心
无锡
公交
公交时刻表
江阴133路