城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
江大附属医院专线
无锡 江大附属医院专线公交车
江大附属医院专线(公交三场(贡湖大道)--和风路)
始 发 站
公交三场(贡湖大道)
终 点 站
和风路
总 里 程
8.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路(贡湖大道)
金城湾
金石桥
金石路
崇德桥
利农桥
太湖国际社区(万顺道)
万科魅力之城(万顺道)
大通路(万顺道)
高浪路(万顺道)
观山路(万顺道)
方庙路(万顺道)
吴都路(万顺道)
和风路
江大附属医院专线(和风路--公交三场(贡湖大道))
始 发 站
和风路
终 点 站
公交三场(贡湖大道)
总 里 程
8.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
和风路
吴都路(蠡湖大道)
江大东门
天鹅湖花园
观山路(万顺道)
高浪路(万顺道)
大通路(万顺道)
万科魅力之城(万顺道)
太湖国际社区(万顺道)
利农桥
崇德桥
金石路
金石桥
金城湾
金城路(贡湖大道)
金城新村
公交三场(贡湖大道)
无锡
公交
公交时刻表
江大附属医院专线