城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
公交317路
无锡 公交317路公交车
公交317路(闸上--杨巷车站)
始 发 站
闸上
终 点 站
杨巷车站
总 里 程
18.8公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
闸上
储家塘
韩家
留住村
兴建人家
南塘村
新建镇政府
新建农贸市场
新昌路
新建车站
新村路
新建中学
前周墅
毛塘桥
杨墅棵
塘玕路
石庄
西古瑶
鑫家福
新城路
董家头
茶亭头
太平村
安乐村
下村
荷塘
北庄
芳西
杨巷老车站
杨巷车站
公交317路(杨巷车站--闸上)
始 发 站
杨巷车站
终 点 站
闸上
总 里 程
18.8公里
首末班车
07:30 - 16:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡宜兴城乡公交客运公司
沿途车站
杨巷车站
杨巷老车站
芳西
北庄
荷塘
下村
安乐村
太平村
茶亭头
董家头
新城路
鑫家福
西古瑶
石庄
塘玕路
杨墅棵
毛塘桥
前周墅
新建中学
新村路
新建车站
新昌路
新建农贸市场
新建镇政府
南塘村
兴建人家
留住村
韩家
储家塘
闸上
无锡
公交
公交时刻表
公交317路