城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
G1路空调
无锡 G1路空调公交车
G1路空调 相关线路
G1路(旅游商贸学校--新区分公司)
始 发 站
旅游商贸学校
终 点 站
新区分公司
总 里 程
29.7公里
首末班车
05:35 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
旅游商贸学校
广石路小区
黄巷
盛岸新村(凤翔南路)
梁溪路(青祁路)
青祁桥
蠡湖大桥
经贸路(金城路)
蠡湖隧道
山水湖滨花园
金城湾路
五星家园(金城路)
疾控中心
太湖花园二区
长江北路(新光路)
春潮小区
春丰村
机场路(高浪路)
新洲花园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
G1路(新区分公司--旅游商贸学校)
始 发 站
新区分公司
终 点 站
旅游商贸学校
总 里 程
29.7公里
首末班车
05:35 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲花园
机场路(高浪路)
春丰村
春潮小区
长江北路(新光路)
太湖花园二区
疾控中心
五星家园(金城路)
金城湾路
山水湖滨花园
蠡湖隧道
经贸路(金城路)
蠡湖大桥
青祁桥
梁溪路(青祁路)
盛岸新村(凤翔南路)
黄巷
广石路小区
旅游商贸学校
无锡
公交
公交时刻表
G1路空调