城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
86路
无锡 86路公交车
86路(复兴路--芦庄小区)
始 发 站
复兴路
终 点 站
芦庄小区
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
复兴路
健康路
薛福成故居
体育公园
前宋巷
纳新桥
红星桥
阳光广场
中北新村
金星村
公交三场(红星路)
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路(贡湖大道)
芦庄五区
芦庄路
芦庄小区
86路(芦庄小区--复兴路)
始 发 站
芦庄小区
终 点 站
复兴路
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
芦庄小区
芦庄路
芦庄五区
金城路(贡湖大道)
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(红星路)
金星村
中北新村
阳光广场
红星桥
纳新桥
前宋巷
体育公园
后西溪
西门
复兴路
无锡
公交
公交时刻表
86路