- 始 发 站公交三场(贡湖大道)
- 终 点 站新联村
- 总 里 程30.5公里
- 运营时间
定时发车05:50 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:10 13:40 14:20 15:10 16:00 16:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司无锡公交集团中南分公司
定时发车05:50 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:10 13:40 14:20 15:10 16:00 16:30
定时发车07:05 07:45 08:15 08:45 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:25 14:55 15:35 16:25 17:15 17:45