- 始 发 站梅村停车场
- 终 点 站二泉东路(团结路)
- 总 里 程10.4公里
- 运营时间
定时发车06:15 06:35 06:55 07:15 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司无锡新区公交客运公司
定时发车06:15 06:35 06:55 07:15 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:00