- 始 发 站新光嘉园
- 终 点 站鸿山停车场
- 总 里 程30.4公里
- 运营时间
定时发车06:25 07:35 08:35 09:35 10:35 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55 20:05
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司无锡新区公交客运公司
定时发车06:25 07:35 08:35 09:35 10:35 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55 20:05
定时发车05:20 06:30 07:30 08:30 09:30 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:50 19:00