城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
713路区间空调
无锡 713路区间空调公交车
713路区间空调 相关线路
713路(厚桥客运站--无锡中央车站)
始 发 站
厚桥客运站
终 点 站
无锡中央车站
总 里 程
26.4公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
厚桥客运站
隆达苑
厚嵩路(厚鸿路)
厚桥街道
厚桥中心幼儿园
唐更上
嵩山村委
嵩林
嵩山大巷
鞋山
上水车
北宅
隆达集团
水岸佳苑
锡东大道
黄家桥
锡东大道(锡沪路)
润发购物中心(锡沪路)
荟峰路(锡沪路)
先达威科
大厍头
众星集团
查桥商业广场(锡沪路)
谈村
云竹路(二泉东路)
二泉东路(团结路)
团结路(锡沪路)
春阳路(锡沪路)
东亭老街
东亭
友谊路(锡沪路)
石桥头
锡山公安局
柏庄
锡沪路
莫家庄
紫金门花苑
广瑞路(锡沪中路)
兴昌路(通益路)
无锡中央车站
713路(无锡中央车站--厚桥客运站)
始 发 站
无锡中央车站
终 点 站
厚桥客运站
总 里 程
25.7公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
无锡公交集团锡山分公司
沿途车站
无锡中央车站
广瑞路(锡沪西路)
广瑞路(锡沪中路)
紫金门花苑
莫家庄
锡沪路
柏庄
锡山公安局
石桥头
友谊路(锡沪路)
东亭
东亭老街
春阳路(锡沪路)
团结路(锡沪路)
二泉东路(团结路)
云竹路(二泉东路)
谈村
查桥商业广场(锡沪路)
众星集团
大厍头
先达威科
荟峰路(锡沪路)
润发购物中心(锡沪路)
锡东大道(锡沪路)
黄家桥
锡东大道
水岸佳苑
隆达集团
北宅
上水车
鞋山
嵩山大巷
嵩林
嵩山村委
唐更上
厚桥中心幼儿园
厚桥街道
厚嵩路(厚鸿路)
隆达苑
厚桥客运站
无锡
公交
公交时刻表
713路区间空调