- 始 发 站青阳医院
- 终 点 站政和大道公交总站
- 总 里 程19.7公里
- 运营时间
定时发车06:50 07:50 08:50 09:35 10:20 11:20 12:35 13:50 15:05 16:20 17:20 18:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
定时发车06:50 07:50 08:50 09:35 10:20 11:20 12:35 13:50 15:05 16:20 17:20 18:20
定时发车06:00 07:00 08:00 08:45 09:30 10:30 11:45 13:00 14:15 15:30 16:30 17:30